Суббота 18 Ноябрь 2017, 07:53:12

Здравствуйте, Гость

Логин:
Пароль:

Проблемы с входом?

Меню сайта

Работы участников

Статьи о рукоделии

Словарь терминов

Бесплатные схемы

[Фэнтази]

Схема вышивки крестом Natures Vision / орёл

Схема для вышивки

Наша кнопка

Вышивка крестом - бесплатные схемы вышивки, вышитые картины, форум - вышивка, рукоделие.

А я думаю... - Вышивка крестом - форум.

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 212»
Вышивка крестом - форум. » Вышивка крестом » Дизайнеры и дизайны » А я думаю... (Ваше мнение о конкретном дизайне)

А я думаю...

ANI-OTA

Дата: Суббота, 16 Октябрь 2010, 18:59:15 | Сообщение # 1

Почётный житель форума

Душа компании

На форуме с: 13 Июнь 2008

Страна: 

Статус: Скоро вернусь

Все награды

Все мы очень разные и можем по-своему смотреть на одни и те же вещи. Поэтому в данной теме я предлагаю поговорить о любимых нами вышивальных дизайнах. Возможно, кто-то поймет, что его "хочушка" вовсе не стоит половины зарплаты, а кто-то откроет для себя нечто новое в мире вышивки. e_ha-ha
Скажите о том, что вам в этом дизайне нравится или не нравится, интересен ли сюжет, жанр, стали бы вы его вышивать.
Мы вовсе не нацелены на поиски истины или вынесение вердикта, нам просто интересно ваше мнение. Я надеюсь, что вы поддержите меня и будете регулярно заглядывать в эту тему thank_you

Все награды
надо просто верить в себя :)

ANI-OTA

Дата: Суббота, 16 Октябрь 2010, 19:09:54 | Сообщение # 2

Почётный житель форума

Душа компании

Страна: 

Все награды

Первой к обсуждению предлагаю мою "хочушку": это дизайн фирмы Golden Kite, размер 400 на 418 крестиков, всего 119 цветов, 84 смешанных, номер в каталоге 1454.

Это скрин дизайна с сайта производителя. Наверное, единственное, что мне не нравится в этом дизайне - это достаточно темный фон в верхней части. Размер для меня вполне приемлем, цвета приятные, композиция интересная, да и кувшинки я люблю. Ведь это кувшинка, правда? e_mig
А вы что думаете?

Все награды

Admin

Дата: Суббота, 16 Октябрь 2010, 22:24:28 | Сообщение # 3

Главный администратор

Заглянувший

На форуме с: 18 Ноябрь 2006

Страна: 

Все награды

Доступно только для пользователей

marisha

Дата: Воскресенье, 17 Октябрь 2010, 11:22:58 | Сообщение # 4

Заглянувший

На форуме с: 17 Сентябрь 2010

Страна: 

Все награды

ANI-OTA, к сожалению ничего не могу сказать по поводу фирмы GK, но согласна с вами - фон темноват. А в общем сюжет мне нравится и размеры не пугают e_good_p

ANI-OTA

Дата: Воскресенье, 17 Октябрь 2010, 16:13:22 | Сообщение # 5

Почётный житель форума

Душа компании

Страна: 

Все награды

marisha, спасибо e_flover
Светлана, я абсолютно согласна с Вами в том, что дизайны GK на любителя, требуют больших затрат времени, денег и сил. Я согласна с тем, что это прогоны, а реалистичность передается преимущественно за счет размера и цветовой гаммы, да и считать Маркуса "богом" я бы не стала. С экономической точки зрения он занял свободную нишу в вышивальном бизнесе, предложил то, чего практически не было, и, как ни странно, нашел своих покупателей.
В моем случае предложение соответствует всем моим запросам: я хотела картину большого размера, выполненную максимально реалистично, что я и получаю на выходе. Да, выход будет нескоро, но процесс увлекает не меньше. Так что GK в данный момент времени просто больше всего соответствует моим желаниям e_mig
Не знаю, буду ли вышивать тот дизайн, который предложила на обсуждение, быть может, Светлана, Вы зацепите мое внимание одним из своих дизайнов, я их стараюсь не пропускать и жду чего-то на интуитивном уровне своего. Спасибо за Ваше мнение e_flover

Все награды

Admin

Дата: Воскресенье, 17 Октябрь 2010, 21:48:35 | Сообщение # 6

Главный администратор

Заглянувший

Страна: 

Все награды

Доступно только для пользователей

ANI-OTA

Дата: Суббота, 23 Октябрь 2010, 17:27:46 | Сообщение # 7

Почётный житель форума

Душа компании

Страна: 

Все награды

Новинка в пейзажах от фирмы "Золотое руно"

Называется "Осень в горах", размер 44,5 на 31,5 см, 39 цветов, Аида 14, белая.
Какая-то очень уж грустная, унылая осень получилась, и солнышко уже не греет и листья пожелтели как-то очень уж в одном цвете. Совсем не хочется вышивать такую картинку, меня бы она в депрессию загнала уж точно. Еще мне не нравится "контраст леса" - на одном берегу реки желтый лес, а на другом - зеленый, вроде и понимаю, что один лиственный, другой хвойный, но в общей композиции как-то странно выглядит для моего глаза. На мой взгляд изображение получилось достаточно плоским, не хватает глубины цвета.
В общем, мне не нравится, а вы что думаете?

Все награды

Loves

Дата: Суббота, 23 Октябрь 2010, 20:18:24 | Сообщение # 8

Заглянувший

На форуме с: 24 Апрель 2009

Страна: 

Все награды

Мне етот пейзаж не нравится тоже. может кому и понравится и будет вишивать/о вкусах не спорят/. не вижу сейчас фото скрина ГК. Анечка,что вам нравится,вишивайте. Для себя сделала один вивод,взяла одно решение. Столько есть прекрасних дизайнов других фирм,даже и таких как у ГК/одни сюжети и ничуть не хуже/,не стоит тратить столько времени и нервов.

Loves

Дата: Суббота, 23 Октябрь 2010, 20:23:30 | Сообщение # 9

Заглянувший

Страна: 

Все награды

Вот сейчас увидела,очень красиво!! Но думаю,что и трудний . Да,темновато. Ну вот,сердце мое затрепетало,как всегда,когда вижу их дизаини. Но ,твердо решила,только любоваться. e_no-no

ANI-OTA

Дата: Воскресенье, 24 Октябрь 2010, 00:01:33 | Сообщение # 10

Почётный житель форума

Душа компании

Страна: 

Все награды

Loves, большое спасибо за мнение!
ГК мне бы тоже хотелось любоваться, но в отшитом виде e_mig
А вообще мне безумно нравятся детали, созданные именно крестиком, а не бэком, французскими узелками или другими стежками. Так что я маньяк, могу сидеть и долго штопать e_ha-ha Хотя эту композицию (ту, что выкладывала во втором сообщении) пока из планов убрала.

Все награды

malena

Дата: Воскресенье, 24 Октябрь 2010, 12:12:08 | Сообщение # 11

Заглянувший

На форуме с: 03 Сентябрь 2008

Страна: 

Все награды

Quote (ANI-OTA)
В общем, мне не нравится, а вы что думаете?

Мне понравился первый план - объемно и капельно-воздушно, а потом как- будто обрезали часть, то есть среднего плана нет, а сразу начинается задний. По поводу леса тоже согласна. Схема возможно и не плоха, а вот исходник неудачный. Я бы вышивать не стала еще и потому что это не моя цветовая гамма.

Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти...

Admin

Дата: Воскресенье, 24 Октябрь 2010, 15:06:43 | Сообщение # 12

Главный администратор

Заглянувший

Страна: 

Все награды

Для ЗР неожиданно примитивно ...! e_udivlen
О цветовой гамме - согласна со всеми. А горы ..., сиреневые горы - это просто бомба в общей палитре ...

risi-tn

Дата: Понедельник, 25 Октябрь 2010, 09:35:05 | Сообщение # 13

Заглянувший

На форуме с: 29 Октябрь 2009

Страна: 

Все награды

Мне тоже картинка не понравилась! Негармонично всё как-то ...Такое ощущение, что с разных картин взяли кусочки - воду с одной, желтый лес - с другой, хвойный - с третьей, а уж горы почему фиолетове, вообще непонятно. И небо какое-то плоское и мертвое...

Все награды

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, Оно придёт и тихонько сядет к вам на плечо.

ANI-OTA

Дата: Четверг, 04 Ноябрь 2010, 13:03:55 | Сообщение # 14

Почётный житель форума

Душа компании

Страна: 

Все награды

Спасибо всем высказавшимся! e_flover
Что-то на пейзажи меня тянет. Вот такие замечательные, на мой взгляд, картины от Риолиса

1097 Мельница, шерсть, 19 цветов, размер 38 на 26 см, указан художник Светлана Сидорова.

1098 Весенний пейзаж, шерсть, 19 цветов, размер 38 на 26 см, указан художник Светлана Сидорова.
Достаточно хорошо проработанные схемы, будут удобны для вышивания. Считаю, что очень хорошая разработка, тем более существует целая серия пейзажных картин подобного размера и сюжета, есть из чего выбрать, это тоже большой плюс.
А вы что думаете?
Загрузила фото на другой обменник.

Все награды

Сообщение отредактировал ANI-OTA - Понедельник, 08 Ноябрь 2010, 19:20:13

силен

Дата: Четверг, 04 Ноябрь 2010, 13:39:34 | Сообщение # 15

Почётный участник форума

Душа компании

На форуме с: 20 Февраль 2009

Страна: 

Все награды

мне нравится и мельница и весенний пейзаж. а на весеннем пейзаже создается полная иллюзия цветущих деревьев, этакий "сиреневй туман".

ANI-OTA

Дата: Понедельник, 08 Ноябрь 2010, 19:22:05 | Сообщение # 16

Почётный житель форума

Душа компании

Страна: 

Все награды

Лена, спасибо за отзыв! e_flover
Мне даже кажется, что в этих картинах есть что-то сказочное, и сиреневая дымка действительно очень красива e_mig

Все награды

risi-tn

Дата: Вторник, 09 Ноябрь 2010, 08:28:59 | Сообщение # 17

Заглянувший

На форуме с: 29 Октябрь 2009

Страна: 

Все награды

ANI-OTA, волшебные пейзажи! e_goog очень понравились! а ещё и шерстью вышиваются - я думаю, будет очень красиво смотреться, натурально.

Все награды

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, Оно придёт и тихонько сядет к вам на плечо.

marisha

Дата: Вторник, 09 Ноябрь 2010, 20:05:45 | Сообщение # 18

Заглянувший

На форуме с: 17 Сентябрь 2010

Страна: 

Все награды

ANI-OTA, а мне очень понравился пейзаж с мельницей, очень реалистично. Так и слышу как работает мельница :)))

Loves

Дата: Суббота, 13 Ноябрь 2010, 00:06:53 | Сообщение # 19

Заглянувший

Страна: 

Все награды

Оба пейзажа понравились. e_goog и я начала интересоваться в последнее время пейзажами. Ходила в багетку и там мне предложили посмотреть каталог ф-ми "Риолис". Так что могу заказать. Вот только цени "кусаются". Набори С.Ивановой намного дешевле.

Но наверное все же закажу что-нибудь,никогда ничего не вишивала от Риолис./да еще и шерстью!/

Сообщение отредактировал Loves - Суббота, 13 Ноябрь 2010, 00:09:59

malena

Дата: Суббота, 29 Январь 2011, 18:37:36 | Сообщение # 20

Заглянувший

На форуме с: 03 Сентябрь 2008

Страна: 

Все награды

Это Хаед, картинка мне очень нравится, такое я бы вышила, но некоторые моменты меня смущают, например, лоб барышни, странный выбор оттенка, как мишень во лбу. Хотелось бы узнать ваше мнение

Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти...

Вышивка крестом - форум. » Вышивка крестом » Дизайнеры и дизайны » А я думаю... (Ваше мнение о конкретном дизайне)
Страница 1 из 212»
Поиск:

РоссияРекомендуемое разрешение монитора 1280х1024 Рекомендуемый обозреватель (браузер) Рекомендуемый обозреватель (браузер)

А я думаю... - Вышивка крестом - форум. Copyright S.T. © 2006-2017   www.copyright.ru  do not copy

Частичное или полное копирование материалов с сайта Вышивка крестом - Подсолнух возможно только с согласия Администратора сайта и при наличии активной ссылки на сайт http://podsolnyx.vishivka-st.ru .

Пользовательское соглашение