Пятница 24 Ноябрь 2017, 19:51:27

Здравствуйте, Гость

Логин:
Пароль:

Проблемы с входом?

Меню сайта

Работы участников

Статьи о рукоделии

Словарь терминов

Бесплатные схемы

[Праздники]

Схема вышивки крестом - Ночь перед Рождеством

Схема для вышивки

Наша кнопка

Вышивка крестом - бесплатные схемы вышивки, вышитые картины, форум - вышивка, рукоделие.

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДИЗАЙНЕР? - Вышивка крестом - форум.

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Вышивка крестом - форум. » Вышивка крестом » Дизайнеры и дизайны » ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДИЗАЙНЕР? (Тема - опрос.)

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДИЗАЙНЕР?

Admin

Дата: Четверг, 14 Май 2009, 13:59:45 | Сообщение # 1

Главный администратор

Заглянувший

На форуме с: 18 Ноябрь 2006

Страна: 

Статус: Скоро вернусь

Все награды

Эта тема создана не ради праздного любопытства, а в целях дальнейшего развития форума!

Суть данного опроса - определиться с выбором максимум трёх дизайнеров и ответить на заданные вопросы:

1. У каждой(го) из нас наверняка есть свои предпочтения и любимые дизайнеры?! Ваш любимый дизайнер?

2. Хотели бы вы видеть на форуме клубы по интересам и предпочтениям?
Например: клуб любителей DIMENSIONS и т.д.

3. Что именно вы хотели бы получить от общения в подобном клубе?

4. Меня и так всё устраивает!

Жду ваши предложения и пожелания в данной теме!

ANI-OTA

Дата: Четверг, 14 Май 2009, 16:40:22 | Сообщение # 2

Почётный житель форума

Душа компании

На форуме с: 13 Июнь 2008

Страна: 

Все награды

1. К любимым дизайнам отнесла бы Голден Кейт, но это из области мечты и будущих хочушек. А среди вышиваемых я бы выбрала Ланарте.
2. Идея с подобными клубами довольно интересная. Я полностью поддерживаю и готова делиться опытом, искать материал e_goog
3. Я бы хотела видеть там отшитые дизайны, чтобы знать, каким будет результат и стоит ли браться за работу. Для Голден Кейт это конечно более актуально, но и в других дизайнах есть свои вопросы. Можно сделать поиск схем по дизайнам в таких клубах, тоже будет довольно удобно. Ну и обсуждения конечно же, еще можно выкладывать новинки от фирм-производителей.
У нас вся загвоздка в участниках и заинтересованности, желание есть, а будет ли для кого? Обидно создавать пустую тему thank_you

Все награды
надо просто верить в себя :)

malena

Дата: Четверг, 14 Май 2009, 18:51:42 | Сообщение # 3

Заглянувший

На форуме с: 03 Сентябрь 2008

Страна: 

Все награды

1. Любимые-разлюбимые - это, конечно, "Золотое Руно" Алина Ильина и Марина Хромова e_goog (Животные саванны, Африканские истории и Книга перемен - это их дизайны), я вышивала по их схемам, своего часа ждут 7 наборов, яркость, контрастность, плавность переходов, четкость рисунка и всегда отличный результат, даже при самоподборе ниток. Еще мне очень нравиться Dimensions, но к своему стыду признаюсь, что пока ничего не вышила, зато нагребла по самое не могу e_ha-ha , вышивать буду обязательно, очень уж впечатляет результат e_goog А третьим - Heritage, на эту фирму работали и работают большие профессионалы, картины не из простых, много специальных стежков, но красота неимоверная!
2. Идею с клубами поддерживаю.
3. Совместные процессы, советы по исполнению конкретных дизайнов, помощь в подборе ниток, помощь в перенаборе схем, помощь в проверке перенабора (у меня был казус, скачала схему ориентируясь по картинке, в архиве был перенабор похожей схемы, но не оригинал, да и нитки были заявлены в разных фирмах 3-4) или помощь в перенаборе графики в РМ, или перевод схемы из РС в РМ... Больше всего меня, конечно, привлекли бы совместные процессы, ох, понравилось мне это дело e_goog

Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти...

ANI-OTA

Дата: Пятница, 15 Май 2009, 16:52:53 | Сообщение # 4

Почётный житель форума

Душа компании

На форуме с: 13 Июнь 2008

Страна: 

Все награды

Я вот еще подумала о создании группы участников, которые будут не просто оказывать помощь по перенабору (что у нас есть конечно же), а перенабирать схемы или коллективно (если большие или сложные) или по просьбе (если не умеет человек или нет такой возможности), в общем - сообща, чтоб это было нужно!

Все награды
надо просто верить в себя :)

Пушистик

Дата: Среда, 20 Май 2009, 12:59:19 | Сообщение # 5

Главный помощник администратора

Лидер

На форуме с: 22 Июль 2008

Страна: 

Все награды

1. Мне нравятся очень многие фирмы, но больше всех: DIMENSIONS, Ланарте, Золотое Руно, RТО, хотя некоторые из них ещё и не вышивала, а только видела вышитые e_ha-ha

2. Думаю, идея с клубами очень хорошая e_goog Готова участвовать во всех клубах, общаться и обмениваться информацией.

3. Хотела бы видеть в клубах информацию о фирмах, отшитые работы, тонкости работы, оценку качества набора, новые разработки фирм производителей, совместные процессы, вышивальные игры и т.д.

Если будут желающие, можно будет ещё чего-нибудь интересного напридумывать! e_gr_pod

Admin

Дата: Четверг, 21 Май 2009, 12:14:50 | Сообщение # 6

Главный администратор

Заглянувший

На форуме с: 18 Ноябрь 2006

Страна: 

Все награды

Девчата, спасибо за ответы и ваше мнение e_flover thank_you !
Клубы создала, вступайте, участвуйте, общайтесь e_good_p ! Будет больше желающих по другим дизайнам, появятся новые клубы thank_you .

Loves

Дата: Пятница, 22 Май 2009, 13:48:06 | Сообщение # 7

Заглянувший

На форуме с: 24 Апрель 2009

Страна: 

Все награды

Мне нравятся Ланарте,Вервако,CCS. Но моя большая любовь- Голден Кайт и Наед. На первом месте Голден кайт. Очень рада,что есть уже клубы по интересам. можно показывать и работы и процессы ,делиться мнением,помогать советами. Очень жалею,что нет фото готовой работы. Шила одну на заказ. Но есть два процесса. Когда-то они станут готовыми работами,появятся и другие процессы. Уже схемы и нитки приготовлены.

murzik

Дата: Пятница, 22 Май 2009, 14:12:24 | Сообщение # 8

Почётный житель форума

Заглянувший

На форуме с: 17 Сентябрь 2008

Страна: 

Все награды

Меня впечатлили схемы Вервако, некоторые от Ланарте. Но сказать, что мне что-то очень нравиться не могу. Опыта маловато.

ЛС пока недоступно, пишите на почту ;)
мой блог

murzik

Дата: Четверг, 04 Июнь 2009, 22:59:18 | Сообщение # 9

Почётный житель форума

Заглянувший

На форуме с: 17 Сентябрь 2008

Страна: 

Все награды

Девочки, а кто-нибудь знает про фирму DOME? Недавно видела работы очень понравились.

ЛС пока недоступно, пишите на почту ;)
мой блог

Loves

Дата: Четверг, 29 Апрель 2010, 12:30:39 | Сообщение # 10

Заглянувший

На форуме с: 24 Апрель 2009

Страна: 

Все награды

Quote (murzik)
Девочки, а кто-нибудь знает про фирму DOME? Недавно видела работы очень понравились.

тоже очень нравятся разработки,пейзажи очень красивые.

panter

Дата: Пятница, 30 Апрель 2010, 10:14:46 | Сообщение # 11

Редкий гость

На форуме с: 04 Август 2007

Страна: 

Все награды

Dome это или китайцы или корейцы. Скорее корейцы. Китайцы у нас представлены почти десятком разных производителей.

Вышивка крестом - форум. » Вышивка крестом » Дизайнеры и дизайны » ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДИЗАЙНЕР? (Тема - опрос.)
Страница 1 из 11
Поиск:

РоссияРекомендуемое разрешение монитора 1280х1024 Рекомендуемый обозреватель (браузер) Рекомендуемый обозреватель (браузер)

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДИЗАЙНЕР? - Вышивка крестом - форум. Copyright S.T. © 2006-2017   www.copyright.ru  do not copy

Частичное или полное копирование материалов с сайта Вышивка крестом - Подсолнух возможно только с согласия Администратора сайта и при наличии активной ссылки на сайт http://podsolnyx.vishivka-st.ru .

Пользовательское соглашение